Günther Förg (*1952)

Günther Förg (*1952)

313

Günther Förg (*1952)

1994

Ohne Titel. Farblithografie auf Papier. 65 x 50 cm. Künstlerdruck. Unten recht signiert und datiert: Förg 94. Unten links bez.: E.A.

Limit:100,- Euro
Zuschlag:320,- Euro