Günther Förg (*1952)

Günther Förg (*1952)

311

Günther Förg (*1952)

2002

Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier. 50 x 44 cm. Auflage 20. Unten rechts signiert und datiert: Förg 02, unten links nummeriert: IX/XX. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Limit:100,- Euro
Zuschlag:220,- Euro