Harlekin

Harlekin

170

Harlekin

Rosenthal, Kunstabt. Selb, Selb
Albert Caasmann
um1912

Porzellan, polychrome Unterglasurbemalung. H. 23,5 cm. Unter dem Stand bez.: Firmenmarke Kunstabteilung Selb (ugl.-grüner Stempel), 1309 T. Am Sockel bez.: a. Caasmann. (ugl.-blau).

Limit:360,- Euro
Zuschlag:330,- Euro