Helmut Newton (1920-2003)

Helmut Newton (1920-2003)

304

Helmut Newton (1920-2003)

Fotografie/Silbergelatineabzug aus der Serie Cyberwoman. 32,5 x 25 cm (Ausschnitt). Rückseitig bez. u. nummeriert: FROM THE SERIES CYBERWOMAN' / COPYRIGHT HELMUT NEWTON / HOLLYWOOD, U.S.A. 2000 / REPRODUCTION PROHIBITED, 124/500. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.'

Limit:900,- Euro
Zuschlag:900,- Euro