Jiri Kolar* (1914-2002)

Jiri Kolar* (1914-2002)

291

Jiri Kolar* (1914-2002)

1969

Ohne Titel (Silhouette einer Frau). Mischtechnik/Collage. 26 x 23,5 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert: J K 69. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:850,- Euro