Josef Albers (1888-1976)

Josef Albers (1888-1976)

337

Josef Albers (1888-1976)

1967

SPI/Homage to the square. Serigrafie auf Karton. 59 x 59 cm. Unten links bez.: S.P. I E.U. VI/VIII. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:850,- Euro