Josef Albers (1888-1976)

Josef Albers (1888-1976)

336

Josef Albers (1888-1976)

1967

Homage to the square. Farbserigrafie. 49,5 x 49,5 cm. Am Rand signiert und datiert: A 67. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:1100,- Euro