Joseph Beuys* (1921-1986)

Joseph Beuys* (1921-1986)

334

Joseph Beuys* (1921-1986)

1958-1974

Initiation Gauloise. Farbige Lithografie. 55 x 76 cm. Unten links betitelt, signiert und datiert: Initiation Gauloise, Joseph Beuys, 1958-1974.

Limit:750,- Euro
Zuschlag:750,- Euro