Joseph Beuys* (1921-1986)

Joseph Beuys* (1921-1986)

335

Joseph Beuys* (1921-1986)

1973

Aus: Eurasienstab. Serigrafie auf Zeitungspapier. 89 x 62,5 cm. Auflage 180. Unten rechts signiert und nummeriert: 125/180 Joseph Beuys. Hinter Glas gerahmt.

Limit:340,- Euro
Zuschlag:480,- Euro