Junge

Junge

275

Junge

um 1910

Bronze, vergoldet, patiniert. Marmorsockel. H. 22 cm. Unter dem Stand bez.: 394 5871 (geritzt).

Limit:250,- Euro
Zuschlag:300,- Euro