Justine Colette (*1952)

Justine Colette (*1952)

295

Justine Colette (*1952)

1986

Ohne Titel. Materialassemblage mit einer Abbildung gerahmt aus gerüschtem, lackiertem Stoff. 39 x 31 cm. Im Werk signiert und datiert: Colette 86. In Objektkasten aus Holz gerahmt.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:150,- Euro