Kanne

Kanne

113

Kanne

Brandimarte di Guscelli & Passeri S.d.f., Florenz
1968-1971

Silber. Martellierte Wandung. H. 21,5 cm. Bez.: Meistermarke BR, Feingehaltsmarke 800, Rundstempel mit Kopf und Umschrift IOHANNES BP, Rautenmarke mit Stern 283 Fi.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:800,- Euro