Keith Haring (1958-1990)

Keith Haring (1958-1990)

326

Keith Haring (1958-1990)

Ohne Titel. Wollteppich, handgeknüpft. 260 x 225 cm. Auf dem Teppich am unteren Rand bez.: K. Haring. Klebeetikett signiert: K. Haring und bez.: Elisee Editions, artist: Keith Haring, Title: Untitled, No 33/50, Pure laine vierge tufté main.

Limit:6500,- Euro
Zuschlag:6500,- Euro