Mimmo Rotella* (1918-2006)

Mimmo Rotella* (1918-2006)

339

Mimmo Rotella* (1918-2006)

Décollage. Mischtechnik auf Papier. 76,5 x 50 cm (max.). Unten rechts signiert: Rotella, unten links nummeriert: s/z. Rückseitig u.a. gestempelt: Pescara Dogana Principale. Hinter Glas gerahmt.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:1000,- Euro