Oskar Kokoschka (1868-1980)

Oskar Kokoschka (1868-1980)

289

Oskar Kokoschka (1868-1980)

Athena guides Odysseus to the Palace, aus Odyssee. Lithografie auf Papier. 57 x 39 cm. Auflage 50. Unten rechts signiert: Kokoschka, unten links nummeriert: 22/50. Hinter Glas gerahmt.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:250,- Euro