Otto Ritschl* (1885-1976)

Otto Ritschl* (1885-1976)

332

Otto Ritschl* (1885-1976)

1975

Komposition 75/5. Öl auf Holz. 63 x 52 cm. Unten links signiert und datiert: Ritschl 75. Rückseitig bez.: RITSCHL Komp. 75/5.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2600,- Euro