Paar Vasen, Kangxi Periode

Paar Vasen, Kangxi Periode

31

Paar Vasen, Kangxi Periode

Kangxi Periode (1660-1722)

Porzellan. Unterglasurblaue Bemalung mit Drachen (Klauen mit vier Krallen). H. 12,5 cm. Am Boden bez.: unterglasurblaue Pinselsignatur.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:360,- Euro