Pierre Auguste Renoir (1841-1919)

287

Le Chapeau epingle. Radierung auf Papier. 11,8 x 8,3 cm. Posthumer Abzug. Unten links in der Platte bez.: Renoir. Hinter Glas gerahmt.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:1100,- Euro