Raimund Girke* (1930-2002)

Raimund Girke* (1930-2002)

344

Raimund Girke* (1930-2002)

1992

Ohne Titel. Mischtechnik auf Bütten. 56,5 x 76 cm. Rückseitig signiert und datiert: Girke 92.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:900,- Euro