Raimund Girke* (1930-2002)

Raimund Girke* (1930-2002)

345

Raimund Girke* (1930-2002)

1988

Ohne Titel. Mischtechnik auf Bütten. 56,5 x 76 cm. Rückseitig signiert und datiert: Girke 88.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:1400,- Euro