Raimund Girke* (1930-2002)

Raimund Girke* (1930-2002)

346

Raimund Girke* (1930-2002)

1992

Ohne Titel. Mischtechnik auf Leinwand. 30 x 40 cm. Rückseitig auf dem Rahmen signiert und datiert: Girke 92.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:1400,- Euro