Raimund Girke* (1930-2002)

Raimund Girke* (1930-2002)

342

Raimund Girke* (1930-2002)

1986

Weiss/Grau. Mischtechnik auf Bütten. 56,5 x 76 cm. Rückseitig signiert und datiert: Girke 86 sowie bez.: Weiss/Grau.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:1900,- Euro