Roger Nellens (*1937)

Roger Nellens (*1937)

324

Roger Nellens (*1937)

1993

Moumouche. Öl auf Leinwand. 200 x 150 cm. Auf dem Keilrahmen rückseitig signiert: moumouche. Auf der Leinwand betitelt, datiert u. signiert: moumouche 1993 Nellens, sowie mit Widmung versehen: Remember Knokke July 2000 tres amicalement. Roman u bent een pracht mens. Piet 29. november 2000.

Literatur:Roger Nellens, Ausst-Kat. Gelerij Van Langenhove Rony Heirman nodigt uit', Gent 1994, Kat.-Nr. 1.'
Limit:600,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro