Rupprecht Geiger* (1908-2009)

Rupprecht Geiger* (1908-2009)

338

Rupprecht Geiger* (1908-2009)

Schwarzes Rechteck auf blauem Grund. Serigrafie auf Papier. 61,5 x 54,5 cm. Unten rechts signiert: Geiger, unten links nummeriert: 87/200. Hinter Glas gerahmt.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:240,- Euro