Stephan Balkenhol* (*1957)

Stephan Balkenhol* (*1957)

293

Stephan Balkenhol* (*1957)

1998

Ohne Titel (Frau auf Pferd). Tintenzeichnung auf Papier. 21 x 14,5 cm. Rückseitig signiert und datiert: Stephan Balkenhol 1998. Rückseitig bez.: Firmenetikett Galerie Thaddaeus Ropac, Paris/Salzburg. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:650,- Euro