Stephan Balkenhol* (*1957)

Stephan Balkenhol* (*1957)

292

Stephan Balkenhol* (*1957)

1996

Ohne Titel (Mann-Brustbild). Bleistiftzeichnung auf Papier. 20,5 x 14,5 cm. Rückseitig signiert und datiert: Stephan Balkenhol 1996. Rückseitig bez.: Firmenentikett Galerie Thaddaeus Ropac, Paris/Salzburg. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:440,- Euro