145

Keramis, La Louvière
Charles Catteau

Keramik. Türkisfarbene Craqueléglasur. H. 22,3 cm. Bez.: Werkstattmarke, Mod.-Nr. 1288 (geritzt).

Limit:480,- Euro
Zuschlag:480,- Euro