153

Guido Gambone, Florenz
1950er Jahre

Keramik. Weiß-graue craquelierte Überlaufglasur mit polychromer Bemalung. H. 19,8 cm. Unter dem Stand bez.: Firmenmarke, GAMBONE ITALY (grün gemalt).

Limit:650,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro