Weibliche Maske

Weibliche Maske

174

Weibliche Maske

Hermann Hubatsch
1930

Porzellan, weiß. H. 23,8 cm. Im Sockel bez.: Zeptermarke (ugl.-blau). Am unteren Sockelrand sign. und dat.: HUBATSCH 1930 (Blindstempel)

Limit:350,- Euro
Zuschlag:350,- Euro