Winfried Gaul* (1928-2003)

Winfried Gaul* (1928-2003)

310

Winfried Gaul* (1928-2003)

Ohne Titel. Aquarell auf Bütten. 76 x 57 cm. Unten rechts signiert und datiert/nummeriert: Gaul 88, 31 - 3 - 88 - 7b. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:650,- Euro