Winfried Gaul* (1928-2003)

Winfried Gaul* (1928-2003)

308

Winfried Gaul* (1928-2003)

1987

Ohne Titel. Aquarell auf Bütten. 57 x 76 cm. Unten rechts signiert und datiert/nummeriert: Gaul 87, 18 - 7 - 87 - 3. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:500,- Euro