3 Uschebti

3 Uschebti

122

3 Uschebti

gypten

Keramik, glasiert. Min. best., rest. H. 8,6 cm, 11,4 cm, 11,6 cm. Montiert auf Acrylsockel.

Limit:900,- Euro
Zuschlag:900,- Euro