Anhänger Levinger

Anhänger Levinger

226

Anhänger Levinger

Heinrich Levinger, Pforzheim

Elfenbein, Silber, partiell vergoldet. Elfenbeinmedaillon mit historisch gewandetem Paar in Füllhorn- und Rankenrahmung. D. 6,7 cm. Auf der Rahmung bez.: Firmenmarke HL, Feingehaltsmarke 800.

Limit:180,- Euro
Zuschlag:180,- Euro