Beistelltisch

Beistelltisch

168

Beistelltisch

Emile Gallé, Nancy

Buche, Nußbaum mit Edelholzintarsien. Rechteckige Form mit zwei Platten. 71,5 x 62 x 44,5 cm. Auf der Platte Intarsiendekor mit Schwertlilien. In der Platte bez.: E. Gallé (intarsiert).

Limit:300,- Euro
Zuschlag:600,- Euro