Dan Flavin (1933-1996)

Dan Flavin (1933-1996)

526

Dan Flavin (1933-1996)

Dan Flavin
1987

Sabrina looking into daylight. Radierung. 34 x 28,5 cm. Vorderseitig signiert, datiert und betitelt. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:480,- Euro