Edvard Frank (1909-1972)*

Edvard Frank (1909-1972)*

507

Edvard Frank (1909-1972)*

Edvard Frank

Ohne Titel (Interieur mit Landschaft). Aquarell, Gouache auf Papier. 48 x 62,5 cm. Unten rechts signiert und mit Bleistift bez.: 52. Hinter Glas gerahmt.

Limit:550,- Euro
Zuschlag:850,- Euro