Fritz Köthe (1916-2005)

Fritz Köthe (1916-2005)

552

Fritz Köthe (1916-2005)

Fritz Köthe

Auge und Mund, Auge und Brust. Zwei Farbserigrafien. 20,5 x 26 cm. Ex. 161/180. Unten rechts signiert. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Sammlung Herrbold.
Limit:300,- Euro
Zuschlag:360,- Euro