Großer Leuchter Halley

Großer Leuchter Halley

208

Großer Leuchter Halley

Sabattini Argenteria S.P.A., Bregnano
Lino Sabattini
1987/ 1990

Metall, versilbert. Korpus mit 2 lose einsitzenden zylindrischen Leuchterschäften. H. 14,5 cm. Am Boden bez.: Entwerfersign. Lino Sabattini, HALLEY' 1987/ 1990 COLLEZIONE SABATTINI ITALY, Firmenmarke SABATTINI ITALY.'

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro