Günther Uecker (*1930) *

Günther Uecker (*1930) *

512

Günther Uecker (*1930) *

Günther Uecker
1997

Verletzungen, Verbindungen. Schwarz-weiß-Lithografie auf Bütten. Ex. 7/30. Unten rechts signiert, betitelt und nummeriert.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:580,- Euro