Heinz Mack (*1931) *

Heinz Mack (*1931) *

562

Heinz Mack (*1931) *

Heinz Mack
1973

Galaxis. Serigrafie auf Karton. 60 x 50 cm (Blatt). Ex. 38/200. Vorderseitig signiert und nummeriert. Hinter Glas gerahmt.

Literatur:Mack: Druckgraphik und Multiples, Stuttgart 1990, Abb. 13, S. 25.
Limit:350,- Euro
Zuschlag:380,- Euro