Heinz Mack (*1931) *

Heinz Mack (*1931) *

561

Heinz Mack (*1931) *

Heinz Mack
1974, nach einer Zeichnung von 1959

Zirkel-Raster. Serigrafie auf Karton. 34 x 26 cm (Blatt). Ex. 60/200. Vorderseitig signiert und nummeriert. Hinter Glas gerahmt.

Literatur:Mack: Druckgraphik und Multiples, Stuttgart 1990, Abb. 133, S. 123.
Limit:350,- Euro
Zuschlag:360,- Euro