Hugo Mühlig (1854-1929)

Hugo Mühlig (1854-1929)

495

Hugo Mühlig (1854-1929)

Hugo Mühlig

Jagdszene. Aquarell auf Papier, weiß gehöht. 19 x 28,5 cm. Unten rechts bez.: Hugo Mühlig. Hinter Glas gerahmt, auf Holzträger fixiert.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:950,- Euro