Jiri Kolar (1914-2002) *

Jiri Kolar (1914-2002) *

520

Jiri Kolar (1914-2002) *

Jiri Kolar
1969

Fig. 1 - Fig. 7. Papiercollage, Zeichnung, Aquarell. 22 x 15,5 cm. Unten rechts monogrammiert und signiert. Gerahmt, passepartouriert.

Sammlung Herrbold. Bei Galerie Wendtdorf & Swetec, Düsseldorf erworben.
Limit:500,- Euro
Zuschlag:900,- Euro