Joseph Beuys (1921-1986) *

Joseph Beuys (1921-1986) *

515

Joseph Beuys (1921-1986) *

Joseph Beuys
1984/85

Ausstellungsplakat Galerie Ilverich, Meerbusch. Offset-Druck. Unten rechts signiert und datiert. Hinter Glas gerahmt.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:320,- Euro