Joseph Beuys (1921-1986) *

Joseph Beuys (1921-1986) *

516

Joseph Beuys (1921-1986) *

Joseph Beuys
1958/1974

Initiation Gauloise. Farblithografie. 55 x 76 cm. Unten links mit Bleistift signiert, betitelt und datiert.

Limit:900,- Euro
Zuschlag:900,- Euro