Jürgen Brodwolf (*1932)

Jürgen Brodwolf (*1932)

547

Jürgen Brodwolf (*1932)

Jürgen Brodwolf
1973

Setzholz. Materialassemblage auf Leinwand im Objektkasten. 39 x 48 cm. Ex. 4/5. Vorderseitig signiert, datiert und nummeriert.

Sammlung Herrbold. 1973 in der Galerie Regio, Freiburg gekauft.
Limit:700,- Euro
Zuschlag:750,- Euro