260

Grann & Laglye, Kopenhagen
1931

Silber, Bakelit. 3-tlg., bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerschale und Rahmgießer. Gewicht. 1,5 kg. H. 11 - 21,3 cm. Am Boden bez.: Firmenmarke, Beschaumeistermarke CFH (C.F. Heise), DA (Dansk Arbejde), Stadt-/ Jahresmarke Kopenhagen 1931.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2.400,- Euro