Karel Novosad (*1944)

Karel Novosad (*1944)

533

Karel Novosad (*1944)

Karel Novosad

Ohne Titel (geometrische Komposition). Acryl auf Leinwand. 100 x 100 cm. Stockfleckig. Rückseitig signiert. Gerahmt.

Sammlung Herrbold.
Limit:300,- Euro
Zuschlag:360,- Euro