Katharina Bosse (*1968)

Katharina Bosse (*1968)

580

Katharina Bosse (*1968)

Katharina Bosse
1997

Portrait. Fotografie, C-Print auf Kodak-Professional. 41,5 x 31 cm. Ex. 2/7. Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und nummeriert. Hinter Glas gerahmt.

Sammlung Herrbold.
Limit:300,- Euro
Zuschlag:460,- Euro