Kim Dong Yoos (*1965)

Kim Dong Yoos (*1965)

511

Kim Dong Yoos (*1965)

Ki Dong Yoos
2010

Marilyn. Offset-Druck auf Bütten. 55 x 69 cm. Ex. 12/30. Edition der Firma pro idee. Signiert und nummeriert. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Sammlung Herrbold.
Limit:500,- Euro
Zuschlag:700,- Euro